본문

오시는 길

셔틀버스 시간표
고현
·
장평
오전 오후
정류장명 1회 2회 3회 정류장명 4회 5회 6회 7회 8회
복지관 - 10:00 11:00 복지관 13:00 13:10 14:00 15:00 15:50
상동마을버스정류소 - 10:05 11:05 상동마을버스정류소 13:05 13:15 14:05 15:05 15:55
고현초등학교맞은편 9:09 10:09 11:09 문화서적 앞 13:07 13:17 14:07 15:07 15:57
포로수용소맞은편 9:11 10:11 11:11 계룡초등학교맞은편 13:08 13:18 14:08 15:08 15:58
시청맞은편정류장 9:13 10:13 11:13 농협중앙회 앞 13:11 13:21 14:11 15:11 16:00
운동장입구맞은편 9:14 10:14 11:14 고현중앙시장맞은편 13:12 13:22 14:12 15:12 16:01
동양미용학원 앞 9:15 10:15 11:15 한라프라자 13:13 13:23 14:13 15:13 16:02
덕산아내 9:18 10:18 11:18 시외버스터미널맞은편 13:15 13:25 14:15 15:15 16:04
GS삼성주유소 맞은편 9:20 10:20 11:20 광우아파트 입구 13:18 13:28 14:18 15:18 16:07
장평상가정류장 9:21 10:21 11:21 제니스타운 13:21 13:31 14:21 15:21 16:10
신현축협 맞은편정류장 9:28 10:28 11:28 덕산아내 13:23 13:33 14:23 15:23 16:12
우체국 입구 정류장 9:29 10:29 11:29 시청맞은편정류장 13:26 13:36 14:26 15:26 -
공공청사 입구 9:30 10:30 11:30 포로수용소 입구 13:29 13:39 14:29 15:29 -
계룡초등학교 입구 9:32 10:32 11:32 보건소(사거리) - - - - 16:19
문화서적 맞은편 9:34 10:34 11:34 수월삼거리 - - - - 16:22
상동탑마트 앞(대동입구) 9:37 10:37 11:37 상동 서원탑마트 앞 13:33 13:43 14:33 15:33 -
상문동주민센터 9:38 10:38 11:38 상문동주민센터 13:34 13:44 14:34 15:34 -
신우스위트빌정류소 9:40 10:40 11:40 신우스위트빌 정류소 13:35 13:45 14:35 15:35 -
삼오르네상스정류소 9:42 10:42 11:42 삼오르네상스 정류소 13:36 13:46 14:36 15:36 -
복지관 9:45 10:45 11:45 복지관 13:40 13:50 14:40 15:40 16:31


정류장명 1회 2회 3회
고현터미널
(고현터미널▶복지관 직행)
9:30 10:30 13:30
  • 고현/장평 방면 1,2,3회 운영시간에는 고현버스터미널이 없으니, 복지관 직행 1,2회 차량 이용하세요.
  • 노선 중 고현~상동 구간은 오전/오후 역방향 운행이오니 이용에 참고하시기 바랍니다.
수 월
·
연 초
오전 오후
정류장명 1회 2회 3회 정류장명 4회 5회 6회 7회 8회
복지관 - 10:00 - 복지관 13:00 14:00 - - -
자이아파트 입구 - - - 자이아파트 입구 13:08 14:08 - - -
연초하나로마트 9:15 10:15 - 연초하나로마트 13:12 14:12 - - -
연중마을 9:18 10:18 - 연중마을 13:13 14:13 - - -
맑은샘병원 9:21 10:21 - 수월삼거리 13:15 14:15 - - -
덕산2차아파트 9:22 10:22 - 일성아리채 13:16 14:16 - - -
덕산1차아파트 9:24 10:24 - 중앙초등학교앞 13:18 14:18 - - -
중곡초등학교앞 9:26 10:26 - 중곡초등학교앞 13:20 14:20 - - -
중곡사거리 9:27 10:27 - 중곡사거리 13:21 14:21 - - -
보건소 9:34 10:34 - 보건소 13:25 14:25 - - -
두산위브 9:36 10:36 - 두산위브 13:30 14:30 - - -
수양동주민센터 9:38 10:38 - 수양동주민센터 13:33 14:33 - - -
복지관 9:45 10:45 - 복지관 13:35 14:35 - - -
둔 덕
·
사 등
·
고 현
정류장명 1회
둔덕농협 8:30
둔덕면사무소 8:32
숭덕초등학교 8:34
술역마을(마을버스정류장) 8:37
학산마을(마을버스정류장) 8:40
거제대교 입구(주차장) 8:45
오량관광안내소 입구 8:47
청곡마을(마을버스정류장) 8:49
지석마을(마을버스정류장) 8:51
성포 입구(하사근마을) 8:54
성포주유소 삼거리 8:57
성내버스 정류장 9:00
사곡삼거리(정류장) 9:03
신현축협맞은편정류장 9:10
우체국 입구 정류장 9:11
공공청사 입구 9:12
계룡초등학교 입구 9:14
상동하나로마트 앞 9:17
상동서원탑마트 앞 9:18
상문동주민센터 9:19
신우스위트빌정류소 9:20
삼오르네상스정류소 9:22
복지관 9:25
장 목
·
하 청
·
연 초
정류장명 1회
장목농협 9:00
장목파출소 9:04
실전삼거리 9:08
하청삼거리 9:15
덕치고개 버스정류장 9:17
중리 버스정류장 9:20
다공 버스정류장 9:21
죽전마을 버스정류장 9:25
연초삼거리 9:30
연중마을 9:32
수월삼거리 9:34
두산위브 9:36
복지관 9:45
거 제
·
동 부
정류장명 1회
동부농협 앞 8:30
산촌마을 버스정류장 8:33
거제면 개인택시 8:38
주유소 앞 8:40
귀목정 입구 8:43
사곡삼거리 8:48
신현축협맞은편정류장 8:55
우체국 입구 정류장 8:57
공공청사 입구 9:00
계룡초등학교 입구 9:02
상동하나로마트 앞 9:05
상동서원탑마트 앞 9:08
상문동주민센터 9:10
신우스위트빌정류소 9:12
삼오르네상스정류소 9:14
복지관 9:17
  • 안전한 셔틀버스 운행을 위해 버스 승차 정원을 준수하여 탑승 부탁드립니다.
  • 탑승 시 안전벨트는 반드시 착용 바랍니다.
  • 몸이 불편한 분에게 자리를 양보해 주시길 바랍니다.